Техномет посетил насосные заводы KQ в Китае

Компания Техномет в лице ген. директора в составе делегации представителей Водоканалов России из г. Екатеринбург, Орёл, Вологда, Владимир, Геленджик и т.д., посетили заводы компании KQ.

Завод в городе Шанхай. KaiQuan(KQ) является крупным профессиональным насосным предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и продаже высококачественных насосов, систем водоснабжения и систем управления насосами. Это ведущая группа по производству насосов в Китае. Сила более чем 4500 сотрудников, в том числе более 80% обладателей дипломов колледжей, более 750 инженеров, врачей, делает его лучшим выбором для талантов. Группа владеет активами в размере 500 миллионов долларов США, 7 предприятиями и 5 промышленными парками в Шанхае, Чжэцзяне, Хэбэе, Ляонине и Аньхое, общей площадью почти 7 000 000 квадратных метров и производственными мощностями более 350 000 квадратных метров.

Вся делегация во главе с владельцем всех производств KaiQuan(KQ)

Коммерческий директор KaiQuan(KQ) мистер Харди.

Shanghai Kaiquan занимает первое место по объему продаж в национальной индустрии насосов 13 лет подряд, а объем продаж группы составил 330 миллионов долларов США в 2014 году, что почти вдвое больше, чем у главного конкурента, занявшего второе место. Компания Shanghai Kaiquan, в которой работает 300 инженеров, объединила услуги с технологиями. С помощью систем ERP и CRM она предоставляет своим клиентам профессиональные решения в кратчайшие сроки. Кроме того, она создала национальную сервисную сеть с 24 торговыми филиалами и 400 агентствами. Кроме того, он осуществляет «Услуги голубого флота» и механизм 4-часового реагирования, отвечая на запросы клиентов в любое время. Первоочередной задачей Shanghai Kaiquan всегда является производство конкурентоспособной и надежной продукции и удовлетворение потребностей клиентов.