Проведена встреча с НПО”ЛИТ”

img_3601

Объединение специализируется на разработке, производстве и внедрении систем обеззараживания воды, воздуха и поверхности ультрафиолетовым излучением, производстве источников УФ излучения, ведет научные исследования. Оборудование предназначено для использования на объектах коммунального хозяйства, локальных системах водоснабжения и водоотведения, в бассейнах, на пищевых, фармацевтических и др. производствах.
lit-s-n

Информация о компании:

Основанное в 1991 году и динамично развивающееся научно-производственное объединение «ЛИТ» является ведущим производителем УФ оборудования в России. НПО «ЛИТ» входит в тройку крупнейших мировых профильных компаний по объемам производства и продаж УФ оборудования.

Основное производство и центральный офис компании расположены в г. Москва. Так же имеются дочерние предприятия: ЛИТ-Европа (Нидерланды), ЛИТ – Будапешт (Венгрия), ЛИТ-Электро (Германия), ЛИТ – Румыния (Румыния), ЛИТ – Азия (Гонконг).

img_213
В активе компании более 6 000 объектов с установленным оборудованием «ЛИТ» на предприятиях Украины, Белоруссии, Казахстана, Норвегии, Германии, Франции, Греции, Испании, Польши, Румынии, Венгрии, Турции, Кореи, Китая. НПО «ЛИТ» ведет научные работы по всем направлениям, связанным с УФ технологией.

По итогам встречи были предложено сформировать совместную линейку продукции УФ-установок для очистки ливневых стоков , которая будет отвечать самым высоким конструктивным требованиям по данному типу очистных и нормативам по очистке ливневых стоков.