Итоги выставки Форум100+ 2020г.

ООО ” ПКФ Техномет”  на строительном форуме 100+ Techno Build представил на стенде и открытой площадке выпускаемую им продукцию: очистные сооружения ливневой канализации, колодцы комплексные насосные станции( КНС) для систем канализации, дренажа и сточных вод , изготовленные из спиральновитых полиэтиленовых труб ,а также комплектующие – насосы, УФ-фильтры, боны и наполнители.

Впервые посетители строительной выставки могли увидеть и потрогать , а также посмотреть то, что обычно находится на глубине 6-10 м .

Посетителями стенда и открытой площадки стали специалисты , эксплуатирующие оборудование Техномет, проектировщики и заказчики оборудования. Все крупные застройщики Екатеринбурга внимательно рассматривали и расспрашивали об этапах изготовления, материалах и комплектующих очистных сооружений и КНС , особенно всех заинтересовал макет УФ фильтра .

          Особый интерес стенд и работающие очистные вызвали у Министерства строительства и развития инфраструктуры – министр М.М. Волков и его заместители внимательно изучили стенд и выслушали презентацию оборудования. Почти все проекты ООО ” ПКФ Техномет” проходят госэкспертизу , поэтому особое внимание к нему начальника Н.Ю. Серегиной. При осмотре выставки внимание на стенд обратили министр строительства и ЖКХ РФ В.В. Якушев, Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и министры Свердловской области.